Пятница, 29 Марта, 2024 | пользователей онлайн
 
Герб города Руза

На звание «Мисс Подмосковье-2015» претендует ружанка!


Представительница города Рузы Татьяна Бабурова намерена принять участие в конкурсе за звание «Мисс Подмосковья-2015»!

Этот конкурс красоты проводится уже второй год, и в нем приняло участие уже более 90 участниц из разных городов Подмосковья. Среди девушек, которые прошли кастинг, оказалась и Татьяна.

Она родом из Рузы. Окончив университет в столице, вернулась к милым глазу и сердцу просторам, где начала профессиональную карьеру. Уже не только как путешественник-любитель, но и как профессионал она знает – родной край удивит и восхитит любого туриста.

Участницы конкурса «Мисс Подмосковье» - самые обычные девушки, при этом очень красивые. Школьницы, студентки, спортсменки, юные бизнес-вумен. У каждой – своя заветная мечта и собственный жизненный план. Объединяет их любовь к родным местам, восхищение пейзажами Подмосковья, желание изучать традиции и следовать им.

Яркий штрих каждого конкурсного фотопортрета – характерная именно для Подмосковья деталь, будь то народные промыслы, знаковые места, узнаваемые символы, элементы в одежде. Судя по голосованию читателей, такой антураж многократно повышает шансы конкурсантки.

Для того, чтобы поддержать Татьяну необходимо сделать три простые вещи: перейти по ссылке http://miss-mosregtoday.ru; найти в месяце «Февраль 2015» девушку по имени Татьяна Бабурова (использовать стрелку «вправо»); нажать «класс». Итоги конкурса будут подведены 1 января 2016 года.

'; print ''; if (strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/main/')!==false || strpos($_SERVER['HTTP_REFERER'],$_SERVER['HTTP_HOST'].'/poisk/')!==false) $obrref=$_SERVER['HTTP_REFERER']; else { $sql="select dt from nomera where id=".$article[3]; $res=pg_query($dbh,$sql); $row=pg_fetch_row($res); $obrref='/main/'.$row[0].'/'; } print 'Вернуться к списку статей >>>'; ?>
Мы в социальных сетях
    Twitter LiveJournal Facebook ВКонтакте Blogger
Контакты

Телефон: (916) 458 22 26
Email: info@ruza-kurier.ru

Подробная информация »